Сноуборд arrow Actionz arrow Соревнования по фрирайду в Приэльбрусье «Elbrus Open 2008».
 
Boarderz.ruAgain Snow Free DownloadRegion 87 Free Download Man In Mask Free Download The Blog Free Download
Ru -> Eng

Погода

Опрос

Что для тебя экстрим?
Результаты

Подсчет

Рейтинг@Mail.ru
Экстремальный портал VVV.RU
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Rambler's Top100
20.03.2008 Версия для печати

Соревнования по фрирайду в Приэльбрусье «Elbrus Open 2008»

ЭльбрусC 27 марта по 3 апреля 2008 года в Приэльбрусье пройдут соревнования по фрирайду среди профессиональных райдеров «Elbrus Open 2008» в дисциплинах сноуборд и горные лыжи.

Соревнования будут проходить в 3 этапа:

Квалификация
Участвуют все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте и на регистрации перед соревнованиями.
Судьи - приглашенные участники финала, опытные фрирайдеры, занимавшие призовые места на предыдущих российских и международных соревнованиях. Оценка: «прошел» или «не прошел». На этом этапе баллы не выставляются, оценивается лишь уровень катания райдера, его подход к участию в соревнованиях.

Половина участников квалификации проходит в полуфинал.

Полуфинал
В полуфинал приглашены райдеры из Приэльбрусья, Домбая, Красной Поляны и Москвы, занимавшие призовые места в этой дисциплине в предыдущие годы, а также те, кто по мнению организаторов обладают достаточным уровнем катания. Полуфинал судят 10 - 15 наиболее опытных лыжников / лыжниц и сноубордистов / сноубордисток, принимающих участие в этих соревнованиях.

Финал
Финал судят сами финалисты. Победители будут определяться по сумме баллов полуфинала и финала.
Количество райдеров, переходящих из одного этапа в другой будет определено в день открытия соревнований, исходя из количества зарегистрировавшихся.

Приглашенные райдеры:

Лыжи
1. Илья Колеснов
2. Антон Васильев
3. Али Шаваев
4. Мухтар Шаваев
5. Магамед Шаваев
6. Золотоверх Андрей
7. Иван Малахов
8. Александр Байдаев
9. Алексей Водолазкин
10. Кирилл Анисимов
11. Слава Рунич
12. Таумирбий Кипкеев

Сноуборд
1. Али Джаппуев
2. Осман Джаппуев
13. Паша Грудинин
4. Егор Дружинин
5. Владимир Давыдов(Поляна)
6. Паша Львов
7. Костя Галат
8. Александр Ганженко(Поляна)
9. Алексей Орлов

Женщины

Лыжи
1. Юля Матвеева
2. Татьяна Тилова
3. Ульяна Железнова
4. Екатерина Шулекина
5. Ирина Черепанова
6. Вероника Сорокина
7. Лиза Тамбовцева
8. Косинская Татьяна

Сноуборд
1. Лиза Паль
2. Инна Диденко
3. Марина Левкова
4. Маша Белых
5. Марина Лихота

Организаторы
ОАО «Эльбрустурист»
Профессиональная лига фрирайдеров России
Интернет портал «Эльбрус-Экстрим»
Пансионат Чегет

Оргкомитет
Азрет Сабанчиев, Залим Соттаев, Александр Байдаев, Альберт Байдаев, Алексей Водолазкин, Света Кузнецова, Эльдар Золотарев, а также все, кто хочет помочь.

Обсудить статью в форуме...

Введи число 312
Имя:
Комментарий*:

 

Случайное фото

k0ry
Всего фотографий: 436
Крайняя: 15.04.2017

Использование материалов сайта (текст, фото, видео) возможно лишь со ссылкой на Boarderz.ru.
При использовании материалов обязательно указывать авторов того или иного материала.

e-mail: k0ry@boarderz.ru
Copyright © 2004-2006, Boarderz.ru
Design, programming: k0ry

403 - Forbidden

403 - Forbidden